B57164K0100K000
DigiKey製品番号
495-75602-ND
メーカー
メーカー製品番号
B57164K0100K000
商品概要
THERMISTOR NTC 10OHM 2900K DISC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
NTCサーミスタ 10 ディスク、直径5.5mm x 幅5.0mm
EDA/CADモデル
B57164K0100K000 モデル
カテゴリ
B定数許容差
±3%
メーカー
TDK
B25/100
2900K
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
450 mW
25°Cでの抵抗(オーム)
10
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗許容差
±10%
パッケージ/ケース
ディスク、直径5.5mm x 幅5.0mm