NTCLE100E3109JB0
DigiKey製品番号
BC2398-ND
メーカー
メーカー製品番号
NTCLE100E3109JB0
商品概要
THERMISTOR NTC 10OHM 2990K BEAD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
NTCサーミスタ 10 ビーズ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NTCLE100E3109JB0 モデル
カテゴリ
B25/85
2990K
メーカー
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
バルク
電力 - 最大
500 mW
部品状況
アクティブ
長さ - リード線
0.55インチ(14.00mm)
25°Cでの抵抗(オーム)
10
取り付けタイプ
スルーホール
抵抗許容差
±5%
パッケージ/ケース
ビーズ
B定数許容差
±3%