B43509A9686M067 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 2,031
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 689
データシート
在庫あり: 180
在庫あり: 70
在庫あり: 0
在庫あり: 221
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
DigiKeyに新登場
アルミ電解コンデンサ 68 µF 400 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C 110ミリオーム @ 100Hz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
B43509A9686M067
DigiKey製品番号
495-B43509A9686M067-ND
メーカー
メーカー製品番号
B43509A9686M067
商品概要
SNAP-IN 68UF 400V
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
B43509A9686M067 モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
510 mA @ 100 Hz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
1.7 Ohms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
400 V
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
110ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C