B43509A9686M000
DigiKey製品番号
495-B43509A9686M000-ND
メーカー
メーカー製品番号
B43509A9686M000
商品概要
CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP TH
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 68 µF 400 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C 1.2オーム @ 100Hz
動作温度
-40°C~105°C
低周波数でのリップル電流
510 mA @ 100 Hz
インピーダンス
1.7 Ohms
静電容量
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
400 V
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
1.2オーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C