PFH500F-28-100-R
DigiKey製品番号
285-2935-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFH500F-28-100-R
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 504W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 28V 18A 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PFH500F-28-100-R モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
TDK-Lambda
特長
シリーズ
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
梱包形態
バルク
効率
92%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
3/4レンガ
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.53インチ(101.6mm x 61.0mm x 13.5mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
承認機関
CE、cURus、VDE
電圧 - 出力1
28V
ラインレギュレーション
0.0015
電流 - 出力(最大)
18A
負荷レギュレーション
0.1%
電力(ワット)
504 W