PFH05W28-100-EVK-S1
DigiKey製品番号
285-2931-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFH05W28-100-EVK-S1
商品概要
EVAL BOARD FOR PFH500F28100R
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PFH500F-28-100-R - AC/DC、非絶縁 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
28V
メーカー
TDK-Lambda
電流 - 出力
18A
梱包形態
バルク
電圧 - 入力
85~265 VAC
部品状況
アクティブ
内訳
ボード
主目的
AC/DC、非絶縁
使用IC/部品
PFH500F-28-100-R
出力とタイプ
1非絶縁出力
ベース品番
電源 - 出力
500W