PF500A-360 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
TDK-Lambda
在庫あり: 0
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 360V 1.4A 85~265 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
Why Thermocouple A Power Supply?
PF500A-360
DigiKey製品番号
285-1492-ND
メーカー
メーカー製品番号
PF500A-360
商品概要
AC/DC CONVERTER 360V 500W
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PF500A-360 モデル
カテゴリ
特長
ユニバーサル入力
メーカー
TDK-Lambda
動作温度
-20°C~85°C(ディレーティングあり)
シリーズ
効率
95%
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
生産中止品
パッケージ/ケース
10-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ3.27インチ x 幅3.39インチ x 高さ0.16インチ(83.0mm x 86.0mm x 4.0mm)
出力数
1
承認機関
CE、cULus
電圧 - 入力
85~265 VAC
規格番号
60950-1; 62368-1
電圧 - 出力1
360V
ラインレギュレーション
5V
電流 - 出力(最大)
1.4A
負荷レギュレーション
10V
電力(ワット)
500 W