PF1500B-360 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK-Lambda
在庫あり: 0
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 360V 2.8A 85~265 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TDK-Lambda PF-B Series
PF1500B-360
DigiKey製品番号
285-PF1500B-360-ND
メーカー
メーカー製品番号
PF1500B-360
商品概要
AC/DC CONVERTER 360V 1.008KW
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PF1500B-360 モデル
カテゴリ
特長
メーカー
TDK-Lambda
動作温度
-40°C~100°C
シリーズ
効率
96.5%
梱包形態
トレイ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
フルブリック
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
出力数
1
承認機関
CE、CSA、IEC、UKCA、UL
電圧 - 入力
85~265 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
360V
ラインレギュレーション
5V
電流 - 出力(最大)
2.8A
負荷レギュレーション
10V
電力(ワット)
1.008 kW