I6A24014A033V-003-R
DigiKey製品番号
I6A24014A033V-003-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
I6A24014A033V-003-R
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3~24V 14A 9V - 40V 入力
EDA/CADモデル
I6A24014A033V-003-R モデル
カテゴリ
電力(ワット)
250 W
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~125°C
効率
98%
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅0.90インチ x 高さ0.50インチ(33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
40V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
14A