I6A14A-001-EVK-S1PX
DigiKey製品番号
285-2612-ND
メーカー
メーカー製品番号
I6A14A-001-EVK-S1PX
商品概要
EVAL BOARD FOR I6A
客先参照品番
詳細な説明
i6A - DC/DCコンバータ 1非絶縁出力 出力評価ボード
カテゴリ
電圧 - 出力
3.3V~24V
メーカー
TDK-Lambda
電流 - 出力
14A
梱包形態
電圧 - 入力
9V~40V
部品状況
新規設計向けに不適合
内訳
ボード
主目的
DC/DCコンバータ
使用IC/部品
i6A
出力とタイプ
1非絶縁出力
ベース品番
電源 - 出力
250W