HWS50A-24/A
DigiKey製品番号
285-2259-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS50A-24/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 50W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS50A-24/A モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
82%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ4.72インチ x 幅1.04インチ x 高さ3.23インチ(119.9mm x 26.4mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
2.2 A