HWS50A-5/A
DigiKey製品番号
285-2262-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS50A-5/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 50W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS50A-5/A モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
84%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ4.72インチ x 幅1.24インチ x 高さ3.23インチ(119.9mm x 31.5mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
5V
承認機関
CE
10 A