HWS1800T-7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 1
データシート
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
在庫あり: 4
在庫あり: 14
在庫あり: 51
在庫あり: 1
在庫あり: 3
在庫あり: 3
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 7.5V 85~265 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HWS1800T-7
DigiKey製品番号
HWS1800T-7-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS1800T-7
商品概要
AC/DC CONVERTER 7.5V 1800W
詳細な説明
EDA/CADモデル
HWS1800T-7 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
84%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ11.00インチ x 幅4.98インチ x 高さ3.23インチ(279.4mm x 126.5mm x 82.0mm)
7.5V
承認機関
CE
200 A