HRP-150-7.5 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
TDK-Lambda
在庫あり: 0
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 7.5V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
HRP-150-7.5
DigiKey製品番号
1866-2710-ND
メーカー
メーカー製品番号
HRP-150-7.5
商品概要
AC/DC CONVERTER 7.5V 150W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
87%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、PFC、リモートセンス、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.26インチ x 幅3.82インチ x 高さ1.50インチ(159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
承認機関
CB、CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
7.5V
必要な最小負荷
なし
20 A