HWS150A24/A
HWS150A24/A
TDK-Lambda HWS-A Series
HWS150A-24/A
DigiKey製品番号
285-HWS150A-24/A-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS150A-24/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 150W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS150A-24/A モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
0.88
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、リモートセンス、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅1.65インチ x 高さ3.23インチ(160.0mm x 41.9mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
6.5 A