HWS100A-24/A
DigiKey製品番号
285-2265-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS100A-24/A
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 100W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
HWS100A-24/A モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
87%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、リモートセンス、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
サイズ/寸法
長さ6.32インチ x 幅1.32インチ x 高さ3.27インチ(160.5mm x 33.5mm x 83.0mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CE
4.5 A