HWS100-48/ME
DigiKey製品番号
285-1278-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS100-48/ME
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 100W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~265 VAC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
87%
部品状況
生産中止品
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、DC入力可能、リモートセンス、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅1.10インチ x 高さ3.23インチ(160.0mm x 28.0mm x 82.0mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE
2.1 A