HWS100A-48/ME
DigiKey製品番号
285-HWS100A-48/ME-ND
メーカー
メーカー製品番号
HWS100A-48/ME
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 100W
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~265 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HWS100A-48/ME モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
効率
90%
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、DC入力可能、リモートセンス、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~265 VAC
サイズ/寸法
長さ6.32インチ x 幅1.32インチ x 高さ3.27インチ(160.5mm x 33.5mm x 83.0mm)
電圧 - 出力1
48V
承認機関
CE
2.1 A