DRF240-24-1/HL は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK-Lambda
在庫あり: 694
データシート
パラメータ等価
GAPTEC Electronic
在庫あり: 14
データシート
Weidmüller
在庫あり: 66
Weidmüller
在庫あり: 8
DComponents
在庫あり: 5
Cosel USA, Inc.
在庫あり: 0
Cosel USA, Inc.
在庫あり: 6
Mornsun America, LLC
在庫あり: 0
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 10A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
TDK-Lambda DRF/HL Series
DRF240-24-1/HL
DigiKey製品番号
285-DRF240-24-1/HL-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRF240-24-1/HL
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
DRF240-24-1/HL モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
10A
電力(ワット)
240W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
94%
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.53インチ x 幅1.93インチ x 高さ4.86インチ(115.0mm x 49.0mm x 123.4mm)
DC電圧 - 入力(最小)
125V
DC電圧 - 入力(最大)
370V
ベース品番
電圧 - 出力1
24V