DRF240241
DRF240241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF240-24-1
DigiKey製品番号
285-DRF240-24-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRF240-24-1
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 10A
EDA/CADモデル
DRF240-24-1 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
10A
電力(ワット)
240W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
効率
94%
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.53インチ x 幅1.93インチ x 高さ4.86インチ(115.0mm x 49.0mm x 123.4mm)
DC電圧 - 入力(最小)
125V
DC電圧 - 入力(最大)
370V
ベース品番
電圧 - 出力1
24V