DRF120-24-1/HL
DigiKey製品番号
285-DRF120-24-1/HL-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRF120-24-1/HL
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 5A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DRF120-24-1/HL モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
5A
メーカー
TDK-Lambda
電力(ワット)
120W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)、危険な場所
部品状況
アクティブ
効率
91%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、負荷共有、PFC、リモートオン/オフ、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.53インチ x 幅1.44インチ x 高さ4.86インチ(115.0mm x 36.5mm x 123.4mm)
DC電圧 - 入力(最小)
125V
承認機関
CE
DC電圧 - 入力(最大)
370V
ベース品番
電圧 - 出力1
24V