LEC120-24
DigiKey製品番号
179-LEC120-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
LEC120-24
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
客先参照品番
詳細な説明
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 5A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LEC120-24 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
5A
メーカー
Bel Power Solutions
電力(ワット)
120W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
用途
産業用、ITE(商用)、ラボ用
部品状況
生産中止品
効率
94%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.33インチ x 幅1.26インチ x 高さ4.88インチ(110.0mm x 32.0mm x 124.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
120V
承認機関
CE
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
61010-1; 62368-1; UL 508
電圧 - 出力1
24V