DPP120-24-3
DigiKey製品番号
285-1932-ND
メーカー
メーカー製品番号
DPP120-24-3
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 24V 5A
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DPP120-24-3 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
120W
メーカー
TDK-Lambda
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
87%
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40~71°C(ディレーティングあり)
入力タイプ
AC
特長
調節可能出力、負荷共有
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.68インチ x 幅2.92インチ x 高さ4.88インチ(118.9mm x 74.2mm x 124.0mm)
AC電圧 - 入力
340~575VAC(3相)
承認機関
CE
電圧 - 出力1
24V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
5A