DRB120-24-3-A0
DigiKey製品番号
285-DRB120-24-3-A0-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRB120-24-3-A0
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 24V 5A
EDA/CADモデル
DRB120-24-3-A0 モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
3.51 kV
効率
91.3%
梱包形態
動作温度
-25°C~55°C
サイズ/寸法
長さ4.87インチ x 幅2.17インチ x 高さ5.08インチ(123.8mm x 55.2mm x 129.0mm)
AC電圧 - 入力
350~575 VAC(3相)
電圧 - 出力1
24V
電流 - 出力(最大)
5A
ベース品番
電力(ワット)
120W