CCG152412S
CCG152412S
TDK-Lambda CCG Series
CCG15-24-12S
DigiKey製品番号
285-CCG15-24-12S-ND
メーカー
メーカー製品番号
CCG15-24-12S
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 15W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 1.3A 9V - 36V 入力
EDA/CADモデル
CCG15-24-12S モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~85°C
効率
0.88
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
電流 - 出力(最大)
1.3A
規格番号
電力(ワット)
15 W