CDBHA30100LR-HF
DigiKey製品番号
641-CDBHA30100LR-HFTR-ND - テープ&リール(TR)
641-CDBHA30100LR-HFCT-ND - カット テープ(CT)
641-CDBHA30100LR-HFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDBHA30100LR-HF
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO-277B
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 30A 面実装 TO-277B
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
1200pF @ 4V、1MHz
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277B
電流 - 平均整流(Io)
30A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
770 mV @ 30 A