YFF31PC0J226MTJ00N
DigiKey製品番号
445-YFF31PC0J226MTJ00NTR-ND - テープ&リール(TR)
445-YFF31PC0J226MTJ00NCT-ND - カット テープ(CT)
445-YFF31PC0J226MTJ00NDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YFF31PC0J226MTJ00N
商品概要
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 6.3V 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µF フィードスルーコンデンサ 6.3V 6 A 5ミリオーム 1206(3216メートル法)、4 PCパッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YFF31PC0J226MTJ00N モデル
カテゴリ
電流
6 A
メーカー
TDK
直流抵抗(DCR)(最大)
5ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
挿入損失
40dB @ 40MHz~1.3GHz
静電容量
22 µF
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
高さ(最大)
0.059インチ(1.50mm)
電圧 - 定格
6.3V