SPM10054T-2R5M-HZ
DigiKey製品番号
445-180247-2-ND - テープ&リール(TR)
445-180247-1-ND - カット テープ(CT)
445-180247-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPM10054T-2R5M-HZ
商品概要
FIXED IND 2.2UH SURFACE MOUNT
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 非標準
EDA/CADモデル
SPM10054T-2R5M-HZ モデル
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
部品状況
新規設計向けに不適合
タイプ
ドラムコア、巻線型
サイズ/寸法
長さ0.421インチ x 幅0.394インチ(10.70mm x 10.00mm)
インダクタンス
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)
許容誤差
±20%