SPM10054T-2R5M-HZR
DigiKey製品番号
445-SPM10054T-2R5M-HZRTR-ND - テープ&リール(TR)
445-SPM10054T-2R5M-HZRCT-ND - カット テープ(CT)
445-SPM10054T-2R5M-HZRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SPM10054T-2R5M-HZR
商品概要
FIXED IND 2.5UH 13.2A 7.48 MOHM
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.5 µH シールド付き 巻線 インダクタ 13.2 A 最大7.48ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SPM10054T-2R5M-HZR モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
13.9A
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大7.48ミリオーム
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
巻線
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.421インチ x 幅0.394インチ(10.70mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.213インチ(5.40mm)