AGVLB.25B.07.0060A
DigiKey製品番号
931-AGVLB.25B.07.0060A-ND
メーカー
メーカー製品番号
AGVLB.25B.07.0060A
商品概要
GPS/GLONASS/BEIDOU/IRNSS L1 + L5
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.601GHz BeiDou、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS セラミックパッチ RFアンテナ 1.166GHz~1.186GHz、1.559GHz~1.563GHz、1.563GHz~1.587GHz、1.593GHz~1.61GHz 2.31dBi、2.94dBi、2.87dBi、3.08dBi I-PEX MHFI(U.FL) 面実装
カテゴリ
アンテナタイプ
セラミックパッチ
メーカー
Taoglas Limited
バンド数
4
梱包形態
バルク
ゲイン
2.31dBi、2.94dBi、2.87dBi、3.08dBi
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 60mm、LNA、フィルタ
RFファミリ/標準
ナビゲーション
終端
I-PEX MHFI(U.FL)
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.601GHz
高さ(最大)
0.469インチ(11.90mm)
周波数範囲
1.166GHz~1.186GHz、1.559GHz~1.563GHz、1.563GHz~1.587GHz、1.593GHz~1.61GHz