ADFGP.55A.07.0100C
ADFGP.55A.07.0100C
DigiKey製品番号
931-ADFGP.55A.07.0100C-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADFGP.55A.07.0100C
商品概要
GPS L1/L2/L5, GLONASS AND BEIDOU
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.176GHz、1.227GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.603GHz BeiDou、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS、IRNSS、QZSS、SBAS セラミックパッチ RFアンテナ 1.99dBi、1.86dBi、1.64dBi、2.38dBi、2.36dBi I-PEX MHFHT PCB
カテゴリ
バンド数
5
メーカー
Taoglas Limited
VSWR
1.5
シリーズ
ゲイン
1.99dBi、1.86dBi、1.64dBi、2.38dBi、2.36dBi
梱包形態
トレイ
特長
ケーブル - 100mm、LNA、フィルタ
部品状況
アクティブ
終端
I-PEX MHFHT
RFファミリ/標準
ナビゲーション
取り付けタイプ
PCB
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
高さ(最大)
0.669インチ(17.00mm)
周波数(センター/帯域)
1.176GHz、1.227GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.603GHz