AFXP.125.07.0095A
DigiKey製品番号
931-AFXP.125.07.0095A-ND
メーカー
メーカー製品番号
AFXP.125.07.0095A
商品概要
ACTIVE MULTI-BAND GNSS FLEXIBLE
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.603GHz BeiDou、Galileo、GLONASS、GNSS、GPS、IRNSS、QZSS、SBAS フラットパッチ RFアンテナ -3.73dBi、-0.71dBi、-0.63dBi、-0.13dBi I-PEX MHF1(U.FL) 接着剤
カテゴリ
バンド数
4
メーカー
Taoglas Limited
VSWR
1
梱包形態
バルク
ゲイン
-3.73dBi、-0.71dBi、-0.63dBi、-0.13dBi
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 95mm、LNA、フィルタ
RFファミリ/標準
ナビゲーション
終端
I-PEX MHF1(U.FL)
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.603GHz
高さ(最大)
0.091インチ(2.30mm)