05-15-A-0152-A-4-06-4-T
DigiKey製品番号
2073-05-15-A-0152-A-4-06-4-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-15-A-0152-A-4-06-4-T
商品概要
CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 5.98"
詳細な説明
15 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 5.984インチ(152.00mm)
カテゴリ
導線数
15
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
5.984インチ(152.00mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)