UMK107AB7105KA-T は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
類似
TDK
在庫あり: 154,517
データシート
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。