MSASU168AB7105KTNA01 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Walsin Technology Corporation
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Würth Elektronik
在庫あり: 40,706
データシート
Cal-Chip Electronics, Inc.
1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MSASU168AB7105KTNA01
DigiKey製品番号
587-MSASU168AB7105KTNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
587-MSASU168AB7105KTNA01CT-ND - カット テープ(CT)
587-MSASU168AB7105KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MSASU168AB7105KTNA01
商品概要
CAP CER 1UF 50V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MSASU168AB7105KTNA01 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)