MCASS31QHB7332MTNA01 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 1,779
データシート
パラメータ等価
TDK
在庫あり: 0
データシート
3300 pF ±20% 630V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MCASS31QHB7332MTNA01
DigiKey製品番号
587-MCASS31QHB7332MTNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MCASS31QHB7332MTNA01
商品概要
CAP CER 3300PF 630V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MCASS31QHB7332MTNA01 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.049インチ(1.25mm)