LSEPC2016KKTR47M は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 3,382
データシート
470 nH シールド付き 巻線 インダクタ 4.7 A 最大26ミリオーム 0806(2016メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Power Inductor MCOIL™ Series
LSEPC2016KKTR47M
DigiKey製品番号
587-LSEPC2016KKTR47MTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSEPC2016KKTR47MCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSEPC2016KKTR47MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSEPC2016KKTR47M
商品概要
FIXED IND 470NH 4.7A 26 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
5.3A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大26ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)