LSEUC2016KKTR47M
DigiKey製品番号
587-LSEUC2016KKTR47MTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LSEUC2016KKTR47MCT-ND - カット テープ(CT)
587-LSEUC2016KKTR47MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LSEUC2016KKTR47M
商品概要
FIXED IND 470NH 4.7A 26 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 nH シールド付き 巻線 インダクタ 4.7 A 最大26ミリオーム 0806(2016メートル法)
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
6.3A
直流抵抗(DCR)
最大26ミリオーム
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)