FBMH4532HM681-T
DigiKey製品番号
587-1761-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1761-1-ND - カット テープ(CT)
587-1761-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FBMH4532HM681-T
商品概要
FERRITE BEAD 680 OHM 1812 1LN
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1812(4532メートル法) 4A 28ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FBMH4532HM681-T モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
4A
メーカー
Taiyo Yuden
直流抵抗(DCR)(最大)
28ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.138インチ(3.50mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
インピーダンス @ 周波数
680 Ohms @ 100 MHz