FBMH3225HM102NT
DigiKey製品番号
587-1753-2-ND - テープ&リール(TR)
587-1753-1-ND - カット テープ(CT)
587-1753-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FBMH3225HM102NT
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 1210 1LN
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1210(3225メートル法) 2A 100ミリオーム
EDA/CADモデル
FBMH3225HM102NT モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
2A
直流抵抗(DCR)(最大)
100ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
高さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz