RTX-2520BD31-S-16.000-TR
DigiKey製品番号
2151-RTX-2520BD31-S-16.000-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-RTX-2520BD31-S-16.000-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-RTX-2520BD31-S-16.000-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RTX-2520BD31-S-16.000-TR
商品概要
XTAL OSC TCXO 16MHZ 1.8V CLP SNW
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz クリップ正弦波 TCXO 発振器 1.8V 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±1ppm
シリーズ
絶対プルレンジ(APR)
±1ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
2.5mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
出力
クリップ正弦波
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)