TYETBCSANF-32.000000
DigiKey製品番号
1664-TYETBCSANF-32.000000TR-ND - テープ&リール(TR)
1664-TYETBCSANF-32.000000CT-ND - カット テープ(CT)
1664-TYETBCSANF-32.000000DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TYETBCSANF-32.000000
商品概要
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SNWV
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 MHz クリップ正弦波 TCXO 発振器 2.8V~3.3V 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
2.8V~3.3V
メーカー
周波数安定度
±1ppm
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
2.5mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)