TG-T1000-10-10-0.25-5PT
DigiKey製品番号
1168-TG-T1000-10-10-0.25-5PT-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-T1000-10-10-0.25-5PT
商品概要
THERM TAPE 10MMX10MM W/ADH WHT
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 白 10.00mm x 10.00mm 正方形 粘着剤 - 両側
カテゴリ
厚さ
0.0100インチ(0.254mm)
メーカー
t-Global Technology
材料
アクリル弾性体
シリーズ
接着剤
粘着剤 - 両側
梱包形態
バルク
裏打ち、キャリア
ファイバグラス
部品状況
アクティブ
使用法
マルチ
熱伝導率
1.0W/m-K
タイプ
テープ
保存性
6ヵ月
形状
正方形
保存可能期間開始
製造日
外形
10.00mm x 10.00mm
保存/冷蔵温度
77°F(25°C) or Below