TG-AL373-95-58-2.0-0
DigiKey製品番号
1168-TG-AL373-95-58-2.0-0-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-AL373-95-58-2.0-0
商品概要
THERM PAD 95X58MM YLW
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 黄 95.00mm x 58.00mm 長方形
カテゴリ
厚さ
0.0790インチ(2.000mm)
熱伝導率
1.7W/m-K
形状
長方形
ベース品番
外形
95.00mm x 58.00mm