TG-AL373-320-320-2.0-0 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
t-Global Technology
在庫あり: 16
データシート
熱パッド 黄 320.00mm x 320.00mm 正方形
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TG-AL373-320-320-2.0-0
DigiKey製品番号
1168-TG-AL373-320-320-2.0-0-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-AL373-320-320-2.0-0
商品概要
THERM PAD 320X320MM YLW
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
厚さ
0.0790インチ(2.000mm)
熱伝導率
1.7W/m-K
形状
正方形
ベース品番
外形
320.00mm x 320.00mm