TG-AL373-13-13-2.0-0
DigiKey製品番号
1168-TG-AL373-13-13-2.0-0-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-AL373-13-13-2.0-0
商品概要
THERM PAD 13MMX13MM YLW
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 黄 13.00mm x 13.00mm 正方形
カテゴリ
厚さ
0.0790インチ(2.000mm)
メーカー
t-Global Technology
材料
シリコンエラストマー
シリーズ
裏打ち、キャリア
ファイバグラス
梱包形態
部品状況
生産中止品
熱伝導率
1.7W/m-K
タイプ
導電性パッド、シート
保存性
24ヶ月
形状
正方形
ベース品番
外形
13.00mm x 13.00mm