TG-A9000-10-10-4.0
DigiKey製品番号
1168-TG-A9000-10-10-4.0-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-A9000-10-10-4.0
商品概要
THERM PAD 10MMX10MM PINK
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド ピンク 10.00mm x 10.00mm 正方形
カテゴリ
形状
正方形
外形
10.00mm x 10.00mm
シリーズ
厚さ
0.157インチ(4.00mm)
梱包形態
バルク
ピンク
部品状況
アクティブ
熱伝導率
9.0W/m-K