TG-A6200-40-40-2.0
DigiKey製品番号
1168-TG-A6200-40-40-2.0-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-A6200-40-40-2.0
商品概要
THERM PAD 40X40MM BLUE
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 青 40.00mm x 40.00mm 正方形 粘着性 - 両側
カテゴリ
外形
40.00mm x 40.00mm
厚さ
0.0790インチ(2.000mm)
シリーズ
材料
シリコン
梱包形態
バルク
接着剤
粘着性 - 両側
部品状況
アクティブ
使用法
マルチ
熱伝導率
6.2W/m-K