TG-A373L-100-100-2.0-0 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
t-Global Technology
在庫あり: 0
データシート
熱パッド 黄 100.00mm x 100.00mm 正方形
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TG-A373L-100-100-2.0-0
DigiKey製品番号
1168-TG-A373L-100-100-2.0-0-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-A373L-100-100-2.0-0
商品概要
THERM PAD 100MMX100MM YLW
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
外形
100.00mm x 100.00mm
厚さ
0.0790インチ(2.000mm)
シリーズ
材料
シリコンエラストマー
梱包形態
部品状況
生産中止品
熱伝導率
1.5W/m-K