TG-A2030-150-150-2.0
DigiKey製品番号
1168-TG-A2030-150-150-2.0-ND
メーカー
メーカー製品番号
TG-A2030-150-150-2.0
商品概要
THERM PAD 150MMX150MM WHT
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド 白 150.00mm x 150.00mm 正方形 粘着性 - 両側
カテゴリ
厚さ
0.0790インチ(2.000mm)
材料
シリコンエラストマー
シリーズ
接着剤
粘着性 - 両側
梱包形態
部品状況
生産中止品
熱伝導率
2.0W/m-K
タイプ
導電性パッド、シート
保存性
24ヶ月
形状
正方形
ベース品番
外形
150.00mm x 150.00mm